Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450097, г. Уфа, ул. Заводская, д.15
(347) 253-50-00 приемная,
(347) 246-03-30 регистратура,
(347) 253-96-10 детская регистратура,
(347) 253-51-00 ортопедическое отделение,
(347) 246-30-36 ЛПО платных услуг,
8 917 741 30 03 "горячая линия" АУЗ РСП
ufa.rsp@doctorrb.ru
   

Версия для слабовидящих

Клуб руководителей

16.12.2016

Клуб руководителей

15 декабря 2016 года в г.Уфа состоялся симпозиум "Клуб руководителей — Экономика и менеджмент в стоматологии" с участием Президента стоматологической Ассоциации России (СТАР), Вице-президента Общества врачей России, директора НИИАМС Садовского Владимира Викторовича. Симпозиум является Федеральным проектом, проводится под эгидой официального печатного органа СтАР – журнала «Экономика и менеджмент в стоматологии", организаторами симпозиума выступает НИИАМС, соорганизаторами являются Стоматологическая Ассоциация России, Общероссийская общественная организация «Общество врачей России» и Башкирский государственный медицинский университет.
В рамках Клуба прошел обмен информацией о последних изменениях и нововведениях в законодательстве Российской Федерации в области здравоохранения в части непрерывного медицинского образования. Садовский В.В. ознакомил руководителей стоматологических организаций республики с новыми механизмами допуска к медицинской деятельности в Российской Федерации в связи с внедрением обязательности Непрерывного медицинского образования. Состоялась дискуссия по обсуждаемым вопросам. Также была прочитана лекция на тему «Правовые основы внедрения клинических рекомендаций в практическую деятельность врача-стоматолога. Критерии качества оказания медицинской помощи. Автоматизированная система «Элестом» - электронный дневник медицинской карты стоматологического больного».
Симпозиум «Клуб руководителей» аккредитован в системе непрерывного медицинского образования. По завершении симпозиума участники получили дипломы.  Свидетельства участника учебного мероприятия с индивидуальным кодом подтверждения участники получат по электронной почте.
     
     
      
     
      
     


Возврат к списку