Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450097, г. Уфа, ул. Заводская, д.15
(347) 246-03-30 регистратура,
(347) 253-96-10 детская регистратура,
ufa.rsp@doctorrb.ru

График приема специалистов

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ф.И.О. Должность График приема специалиста

1

Саляхова Гульсина Ангамовна

Заведующая отделением - врач-стоматолог-терапевт

  Чётные с 14.00 до 20.00 Нечётные с 8.00 до 14.00

 

2

Мусина Альмира Альбертовна
врач-стоматолог-терапевт
 Чётные с 14.00 до 20.00 Нечётные с 8.00 до 14.00

3

Панкова Карина Фанилевна

врач-стоматолог-терапевт

  Чётные с 08.00 до 14.00 Нечётные с 14.00 до 20.00

4


Казакова Гульнара Маснавиевна

Врач-стоматолог -терапевт

  Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

  5
 Сухова Анжела Габдулловна
 Врач-стоматолог-терапевт  Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
  6
Мурсалимова Лилия Ямилевна
 Врач-стоматолог-терапевт   Чётные с 14.00 до 20.00
 Нечётные с 8.00 до 14.00
  7
 Вязовая Луиза Закиевна
 врач-стоматолог-терапевт

  Чётные с 14.00 до 20.00 Нечётные с 8.00 до 14.00
  8 Лунеговская Инга Владиславовна
  врач-стоматолог-терапевт   Чётные с 14.00 до 20.00
Нечётные с 8.00 до 14.00
  9 Аброщенко Оксана Вячеславовна
 врач-стоматолог-терапевт   Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
  10 Нагаева Диана Рифовна
врач-стоматолог   Чётные с 14.00 до 20.00
Нечётные с 8.00 до 14.00
 11 Игликова Гузалия Рамазановна
 врач-стоматолог  Нечётные с 08.00 до 14.00
 12 Валиева Гузель Магруфовна
врач-стоматолог-терапевт
 Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Трофимчук Айгуль Аслямовна

заведующая отделением-врач-стоматолог-терапевт

Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

2

Кархолев Иван Константинович

врач-стоматолог-хирург

Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

3

Панков Андрей Владимирович

Врач-стоматолог-хирург

Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00


  4

Усманов Хамит Мирзаевич

Врач-стоматолог-хирург

Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 08.00 по 14.00

  5 Гайфуллин Ильдар Рузилевич
 Врач-стоматолог-хирург Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 8.00 по 14.00
  6 Ибрагимов Юлай Ахметович
 Врач-стоматолог-хирург Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
 7 Нерсисян Нарек Араикович
  Врач-стоматолог Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 8.00 по 14.00
  8 Галиуллина Эльвира Фанузовна   Врач-стоматолог-терапевт Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 08.00 по 14.00
 9 Герасимова Анна Анатольевна
  Врач-стоматолог-терапевт Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 08.00 по 14.00

10
Гилемханова Альфия Айсаевна
 Врач-стоматолог-терапевт Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
11 Хаматшина Светлана Рашитовна
  Врач-стоматолог-терапевт Четные с 14.00 до 20.00  нечетные с 8.00 до 14.00
 12 Байгузина Гульнур Ахнафовна
 Врач-стоматолог Четные с 14.00 до 20.00  нечетные с 8.00 до 14.00

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ 

1

Хуснутдинова Лилия Рашитовна

Заведующая отделением - врач- стоматолог-терапевт

по четным числам с 14.00 до 20.00 по нечетным с 8.00 до 14.00

2

Сафин Рауф Рафисович

Врач-стоматолог-терапевт

Четные с 14.00 до 20.00, нечетные с 8.00 до 14.00

3

Сагманова Айгуль Чингизовна

врач-стоматолог-терапевт

Четные с 14.00 до 20.00, нечетные с 8.00 до 14.00

  4  Пяткова Екатерина Юрьевна   Врач-стоматолог-терапевт по четным числам с 14.00 до 20.00 по нечетным с 8.00 до 14.00

5

Давлетова Инна Рамильевна

 врач- стоматолог-терапевт

Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

6 Нурисламов Рамиль Миргасимович
врач-стоматолог-терапевт
 Четные с 08.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00
7
 Судакова Екатерина Дмитриевна
 Врач-стоматолог-терапевт Четные с 08.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00
8
Юлдашева Диана Шамилевна
 Врач-стоматолог-терапевт  Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
9
Габбасова Зухра Фаридовна
 Врач-стоматолог-терапевт Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
10
Галимова Ирина Александровна
 Врач-стоматолог-терапевт Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
 11 Ахтариева Ирина Владимировна
 Врач-стоматолог-терапевт Четные с 14.00 до 20.00, нечетные с 8 00 до 14.00
 12 Шангареева Лиана Азаматовна
 Врач-стоматолог-терапевт  Нечётные с 08.00 до 14.00
                                                     ДЕТСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

1.

Асадуллина Рина Раильевна

Заведующая отделением - врач-ортодонт

  Четные с 09.00 до 15.00 нечетные с 11.00 до 17.00

2.

Ахметова Алина Рамзилевна

Врач-стоматолог-хирург

  Четные с 14.00 до 20.00 нечетные с 8.00 до 14.00

 3.  Ахметова Гузель Маратовна
Врач-ортодонт
 Четные с 08.00 до 14.00
нечетные 14.00 до 20.00
  4. Ихсанова Зарина Идельевна
 Врач-ортодонт  Четные с 08.00 до 14.00
нечетные 14.00 до 20.00
  5. Кудашев Рустем Рашитович
 Врач-стоматолог  Четные с 08.00 до 14.00
нечетные 14.00 до 20.00
  6.  Агеева Ольга Сергеевна
Врач-стоматолог
 Четные с 08.00 до 14.00
нечетные 14.00 до 20.00

7.

Микрюкова Анастасия Константиновна

Врач-стоматолог   

Четные с 14.00 до 20.00 нечетные с 8.00 до 14.00

  8.

Шарипов Азамат Исмагилович

Врач-ортодонт

  Четные с 14.00 до 20.00 нечетные с 8.00 до 14.00

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

ФИО

Должность

График приема специалиста

1

Гайнанов Алик Раисович

Заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

  2  Загретдинов Руслан Тахирович   Врач-стоматолог-ортопед Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

3

Ильин Вячеслав Анатольевич

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

  4  Нурулина Зилара Хисамутдиновна
 Врач-стоматолог
Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

5

Сафин Динар Миргасимович

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

6

Шепиев Магомед Усманович

Врач-стоматолог-ортопед
Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00
  7 Гайнуллин Булат  Рустемович
 Врач-стоматолог Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

1

Таран Дмитрий Евгеньевич

Заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 8.00-14.00, нечетн.      14.00-20.00

2

Бускунова Ольга Ивановна

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00

3

Магсумов Айдар Зуфарович

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00

  4  Миниахметов Раиль Наилевич   Врач-стоматолог-ортопед   Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00
5
 ЗагретдиновТахир Ирекович
 Врач-стоматолог-ортопед Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00
6
Ямалетдинов Айрат Шамилевич
 Врач-стоматолог-ортопед Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00