Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450097, г.Уфа, ул. Заводская, д.15
    (347) 246-03-30  - регистратура
    (347) 253-96-10 - детская регистратура
    ufa.rsp@doctorrb.ru

График приема специалистов

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ф.И.О. Должность График приема специалиста

1

Саляхова Гульсина Ангамовна

Заведующая отделением - врач-стоматолог-терапевт

Чётные с 14.00 до 20.00 Нечётные с 8.00 до 14.00

 

2

Мусина Альмира Альбертовна
врач-стоматолог-терапевт
 Чётные с 14.00 до 20.00 Нечётные с 8.00 до 14.00

3

Панкова Карина Фанилевна

врач-стоматолог-терапевт

Чётные с 8.00 до 14.00 Нечётные с 14.00 до 20.00

4

Насибуллина Эмилия Флоридовна

Врач-стоматолог-терапевт

Чётные с 8.00 до 14.00 Нечётные с 14.00 до 20.00

5

Гареева Диана Васимовна

Врач-стоматолог

 Чётные с 14.00 до 20.00
 Нечётные с 8.00 до 14.00
 6  Герасимова Анна Анатольевна
 Врач-стоматолог-терапевт  Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
7  Юлдашева Диана Шамилевна
 Врач-стоматолог   Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

8


Ясавиева Гульнара Маснавиевна

Врач-стоматолог -терапевт

Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

9

Башарова Ольга Вячеславовна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

  10  Сухова Анжела Габдулловна
 Врач-стоматолог-терапевт  Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

11

Бадретдинова Эльвира Винеровна

Врач-стоматолог-терапевт


Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
 12  Вязовая Луиза Закиевна
 врач-стоматолог-терапевт

 Чётные с 14.00 до 20.00 Нечётные с 8.00 до 14.00

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Галиуллина Эльвира Фанузовна

заведующая отделением-врач-стоматолог-терапевт

Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

2

Кархолев Иван Константинович

врач-стоматолог-хирург

Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

3

Панков Андрей Владимирович

Врач-стоматолог-хирург

Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

4

Сабитова Регина Игоревна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные с 14.00 до 20.00 нечетные с 8.00 до 14.00


  5

Усманов Хамит Мирзаевич

Врач-стоматолог-хирург

Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 8.00 по 14.00

 6 Богданов Илья Ростиславович
 Врач-стоматолог-хирург Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 8.00 по 14.00
 7 Ибрагимов Юлай Ахметович
 Врач-стоматолог-хирург Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

8

Абраров Ильгиз Разатович

Врач-стоматолог-хирург

Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ №1

1

Хуснутдинова Лилия Рашитовна

Заведующая отделением - врач- стоматолог-терапевт

Четные дни 14.00 до 20.00

нечетные  8.00 до 14.00

2

Габдрахимова Сария Сахибгареевна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные с 14.00 до 20.00

Нечетные с 8.00 до 14.00

 3  Гуляева Оксана Алмазовна
 Врач-стоматолог-терапевт

Четные с 14.00 до 20.00

Нечетные с 8.00 до 14.00

4

Сафин Рауф Рафисович

Врач-стоматолог-терапевт

Четные с 14.00. до 20.00

нечетные с 8.00 до 14.00

5

Сагманова Айгуль Чингизовна

врач-стоматолог-терапевт

Четные с 14.00 до 20.00, нечетные с 8 00 до 14.00

6

Муллабаева Зарема Радифовна
врач-стоматолог-терапевт
Четные с 14.00 до 20.00, нечетные с 8 00 до 14.00




ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ №2

1

Давлетова Инна Рамильевна

  Заведующая отделением - врач- стоматолог-терапевт

Четные с 8.00 до 14.00

нечетные с 14.00 до 20.00

2

Пяткова Екатерина Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные с 8.00 до 14.00

нечетные с 14.00 до 20.00

3

Нурисламов Рамиль Миргасимович
врач-стоматолог-терапевт
Четные с 8.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00

4

Ахтариева Ирина

Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные с 8.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00

  5  Судакова Екатерина Дмитриевна
 Врач-стоматолог-терапевт  Четные с 8.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00

6

Королева Елена

Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

                                                     ДЕТСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

1.

  Асадуллина Рина Раильевна

Заведующая отделением - врач-ортодонт

Четные с 9.00 до 15.00 нечетные с 11.00 до 17.00

2.

  Ахметова Алина Рамзилевна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные с 14.00 до 20.00 нечетные с 8.00 до 14.00

3.

Ахтямова Гузель Айваровна

Врач-стоматолог

Четные с 14.00 до 20.00 нечетные с 8.00 до 14.00

4.

Пастернак Оксана Алексеевна

Врач-стоматолог-детский
Четные с 14.00 до 15.30 нечетные с 14.00 до 20.00

5.

 Шапошникова Аделина Андреевна

Врач-стоматолог

Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00


 6.

Шарипов Азамат Исмагилович

Врач-ортодонт

Четные с 14.00 до 20.00 нечетные с 8.00 до 14.00

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

ФИО

Должность

График приема специалиста

1

Гайнанов Алик Раисович

Заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

2

Ильин Вячеслав Анатольевич

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

3

Исхакова Олия Радиковна

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

4

Миниахметов Раиль Наильевич

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

5

Сафин Динар Миргасимович

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

6

Шепиев Магомед Усманович

Врач-стоматолог
Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

1

Таран Дмитрий Евгеньевич

Заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 8.00-14.00, нечетн.      14.00-20.00

2

Амрахов Турал Рафаэл оглы

Врач-стоматолог ортопед

Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00

3

Бускунова Ольга Ивановна

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00

4

Магсумов Айдар Зуфарович

Врач-стоматолог

Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00

5  ЗагретдиновТахир Ирекович
 Врач-стоматолог-ортопед Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00
6 Насуханов Ильяс Исламович
 Врач-стоматолог-ортопед Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00
7
Ямалетдинов Айрат Шамилевич
 Врач-стоматолог-ортопед  Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00