Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450097, г.Уфа, ул. Заводская, д.15
    (347) 246-03-30  - регистратура
    (347) 253-96-10 - детская регистратура
    ufa.rsp@doctorrb.ru

График приема специалистов

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ф.И.О. Должность График приема специалиста

1

Саляхова Гульсина Ангамовна

Заведующая отделением - врач-стоматолог-терапевт

Чётные с 14.00 до 20.00 Нечётные с 8.00 до 14.00

 

2

Мусина Альмира Альбертовна
врач-стоматолог-терапевт
 Чётные с 14.00 до 20.00 Нечётные с 8.00 до 14.00

3

Панкова Карина Фанилевна

врач-стоматолог-терапевт

Чётные с 8.00 до 14.00 Нечётные с 14.00 до 20.00

  4  Герасимова Анна Анатольевна
 Врач-стоматолог-терапевт  Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

5


Казакова Гульнара Маснавиевна

Врач-стоматолог -терапевт

Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

  6
 Сухова Анжела Габдулловна
 Врач-стоматолог-терапевт  Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
  7
Мурсалимова Лилия Ямилевна
 Врач-стоматолог-терапевт  Чётные с 14.00 до 20.00
 Нечётные с 8.00 до 14.00
  8
 Вязовая Луиза Закиевна
 врач-стоматолог-терапевт

Чётные с 14.00 до 20.00 Нечётные с 8.00 до 14.00
  9 Лунеговская Инга Владиславовна
  врач-стоматолог-терапевт Чётные с 14.00 до 20.00
Нечётные с 8.00 до 14.00
  10 Аброщенко Оксана Вячеславовна
 врач-стоматолог-терапевт Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
  11 Нагаева Диана Рифовна
врач-стоматолог  Чётные с 14.00 до 20.00
Нечётные с 8.00 до 14.00
 12 Шангареева Лиана Азаматовна
 врач-стоматолог Нечётные с 8.00 до 14.00
 13 Габитова Алиса Адисовна
 врач-стоматолог нет приема
 14 Игликова Гузалия Рамазановна
 врач-стоматолог  Нечётные с 8.00 до 14.00

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Галиуллина Эльвира Фанузовна

заведующая отделением-врач-стоматолог-терапевт

Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

2

Кархолев Иван Константинович

врач-стоматолог-хирург

Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

3

Панков Андрей Владимирович

Врач-стоматолог-хирург

Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00


  4

Усманов Хамит Мирзаевич

Врач-стоматолог-хирург

Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 8.00 по 14.00

  5 Гайфуллин Ильдар Рузилевич
 Врач-стоматолог-хирург Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 8.00 по 14.00
  6 Ибрагимов Юлай Ахметович
 Врач-стоматолог-хирург Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
 7 Валиева Гузель Магруфовна
  Врач-стоматолог  Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 8.00 по 14.00
8

Гилемханова Альфия Айсаевна
 Врач-стоматолог-терапевт Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
  9
 Трофимчук Айгуль Аслямовна
Врач-стоматолог-терапевт
нечетные с 8.00 до 14.00
  10 Хаматшина Светлана Рашитовна
  Врач-стоматолог-терапевт Четные с 14.00 до 20.00  нечетные с 8.00 до 14.00

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ 

1

Хуснутдинова Лилия Рашитовна

Заведующая отделением - врач- стоматолог-терапевт

по четным числам с 14.00 до 20.00 по нечетным с 8.00 до 14.00

2

Габдрахимова Сария Сахибгареевна

Врач-стоматолог-терапевт

Четные с 14.00 до 20.00

Нечетные с 8.00 до 14.00

3

Сафин Рауф Рафисович

Врач-стоматолог-терапевт

Четные с 14.00. до 20.00

нечетные с 8.00 до 14.00

4

Сагманова Айгуль Чингизовна

врач-стоматолог-терапевт

Четные с 14.00 до 20.00, нечетные с 8 00 до 14.00

5

Муллабаева Зарема Радифовна
врач-стоматолог-терапевт
Четные с 14.00 до 20.00, нечетные с 8 00 до 14.00

6

Давлетова Инна Рамильевна

  врач- стоматолог-терапевт

Четные с 8.00 до 14.00

нечетные с 14.00 до 20.00

7

Нурисламов Рамиль Миргасимович
врач-стоматолог-терапевт
Четные с 8.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00

8

Ахтариева Ирина

Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

нет приема

  9  Судакова Екатерина Дмитриевна
 Врач-стоматолог-терапевт  Четные с 8.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00

10

Королева Елена Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

нет приема

11
Юлдашева Диана Шамилевна
 Врач-стоматолог-терапевт  Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
 12 Габбасова Зухра Фаридовна
 Врач-стоматолог-терапевт  Четные с 8.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
                                                     ДЕТСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

1.

  Асадуллина Рина Раильевна

Заведующая отделением - врач-ортодонт

Четные с 9.00 до 15.00 нечетные с 11.00 до 17.00

2.

  Ахметова Алина Рамзилевна

Врач-стоматолог-хирург

Четные с 14.00 до 20.00 нечетные с 8.00 до 14.00

 3 Ихсанова Зарина Идельевна
 Врач-ортодонт  Четные с 08.00 до 14.00
нечетные 14.00 до 20.00
  4. Кудашев Рустем Рашитович
 Врач-стоматолог  Четные с 08.00 до 14.00
нечетные 14.00 до 20.00

5.

Лаптева Гузель Айваровна

Врач-стоматолог-детский

Четные с 14.00 до 20.00 нечетные с 8.00 до 14.00

6.

Пастернак Оксана Алексеевна

Врач-стоматолог-детский
Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

  7.

Шарипов Азамат Исмагилович

Врач-ортодонт

Четные с 14.00 до 20.00 нечетные с 8.00 до 14.00

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

ФИО

Должность

График приема специалиста

1

Гайнанов Алик Раисович

Заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

  2  Загретдинов Руслан Тахирович   Врач-стоматолог-ортопед   Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

3

Ильин Вячеслав Анатольевич

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

4

Миниахметов Раиль Наильевич

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

  5  Нурулина Зилара Хисамутдиновна
 Врач-стоматолог
Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

6

Сафин Динар Миргасимович

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

7

Шепиев Магомед Усманович

Врач-стоматолог-ортопед
Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

1

Таран Дмитрий Евгеньевич

Заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед

Четные дни 8.00-14.00, нечетн.      14.00-20.00

 2
Абзалилов Марсель Маратович
 Врач-стоматолог-ортопед Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00

3

Бускунова Ольга Ивановна

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00

4

Магсумов Айдар Зуфарович

Врач-стоматолог-ортопед

Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00

5
 ЗагретдиновТахир Ирекович
 Врач-стоматолог-ортопед Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00
6
Ямалетдинов Айрат Шамилевич
 Врач-стоматолог-ортопед  Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00