Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450097, г. Уфа, ул. Заводская, д.15
(347) 246-03-30 регистратура,
(347) 253-96-10 детская регистратура,
ufa.rsp@doctorrb.ru

Медицинские работники, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг


ФИО
Должность
Сведения из документа об образовании
Сертификат специалиста
График работы и часы приема

кабинет платных ортодонтических услуг

Асадуллина Рина Раильевна
Врач-ортодонт


 
Ахметова Гузель Маратовна
Врач-ортодонт
высшее,  БГМУ, 2009, врач-стоматолог, стоматология
высшее,  БГМУ, 2009, врач-стоматолог, стоматология
четные с 08.00 до 14.00
нечетные 14.00 до 20.00
Ихсанова Зарина Идельевна
Врач-ортодонт
высшее,  БГМУ, 2009, врач-стоматолог, стоматология
ортодонтия, сертификат №0102310222832 до 2024
четные с 08.00 до 14.00
нечетные 14.00 до 20.00      
Шарипов Азамат Исмагилович
Врач-ортодонт
высшее БГМУ, 2001,врач,  стоматология
ортодонтия, сертификат № 0102180560166 до 08.04.2022
четные с 08.00 до 14.00
нечетные 14.00 до 20.00
Шангареева Лиана Азаматовна
Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ, 2018, врач-стоматолог, стоматология общей практики
аккредитация по специальности стоматология терапевтическая 16.12.2020-16.12.2025
первичная аккредитация по специальности стоматология общей практики 11.07.2018-11.07.2023
четные с 14.00 до 17.00
нечетные с 00.08 до 11.00

ЛПО ПУ

Аброщенко Оксана Вячеславовна
Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ, 2009, врач, стоматология
стоматология терапевтическая 13.04.2020-13.04.2025
четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
Ахтариева Ирина Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ, 2006, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология терапевтическая
№ 010204 0025705
30.09.2020-30.09.2025
четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
Бадретдинова Эльвира Винеровна
Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ, 1997, врач, стоматология
стоматология терапевтическая
04094082 05.02.2022-05.02.2027
     четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
Валиева Гузель Магруфовна
Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ, 2007, врач-стоматолог, стоматология
стоматология терапевтическая  04088989 06.02.2021-06.02.2026
четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00 
Вязовая Луиза Закиевна
Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ 1996, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая сертификат №0377240088383 срок действия до 06.10.2023 
чётные с 14.00 до 20.00
нечётные с 8.00 до 14.00
Габбасова Зухра Фаридовна
Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ, 1998, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология терапевтическая
№ 010204 0010260
25.06.2015-25.06.2020
четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
Галимова Ирина Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
высшее образование, БГМУ,2007г, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая сертификат 010204 0002732, срок действия до 25.04.2024 г.
четные дни: с 8.00 до 14.00
нечетные дни: с 14.00 до 20.00
Давлетова Инна Рамильевна
Врач-стоматолог-терапевт
высшее образование, БГМУ, 1992, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая сертификат№ 01021805559645, срок действия до 07.03.2021г
чётные с 14.00 до 20.00 нечётные с 8.00 до 14.00



 
Лунеговская Инга Владиславовна Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ, 2001, врач-стоматолог, стоматология
стоматология терапевтическая
0102310216261 30.09.2017 по 30.09.2022
чётные с 14.00 до 20.00
нечётные с 8.00 до 14.00
Мусина Альмира Альбертовна Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ 2007, врач по специальности стоматология
стоматология терапевтическая, 0102310218193 14.04.2018-14.04.2023
чётные с 14.00 до 20.00 нечётные с 8.00 до 14.00
Нурисламов Рамиль Миргасимович Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМИ ИМ.15 летия ВЛКСМ, 1986, врач, стоматология
стоматология терапевтическая сертификат № 0102310215373 срок действия до 27.11.2022г
четные с 08.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00
Панкова Карина Фанилевна Врач-стоматолог-терапевт
высшее БГМУ 2007, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая 0102310218195 14.04.2018-14.04.2023
Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
Пяткова Екатерина Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ, 2004, врач-стоматолог, стоматология 
Стоматология терапевтическая
05.12.2015-05.12.2020
четные с 14.00 до 20.00
нечетные с 8 00 до 14.00
Сагманова Айгуль Чингизовна Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМИ 1998, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая сертификат №0102310216712 срок действия до 10.02.2023 г.
четные с 14.00 до 20.00
нечетные с 8 00 до 14.00
Сафин Рауф Рафисович Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМИ им.15 летия ВЛКСМ1991, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая сертификат №0502060010295 срок до 06.10.2023
четные с 14.00 до 20.00
нечетные с 8 00 до 14.00   
Судакова Екатерина Дмитриевна Врач-стоматолог-терапевт
высшее образование, БГМУ, 2007, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая сертификат 0102310218195 14.04.2018-14.04.2023
 четные дни: с 8.00 до 14.00
нечетные дни: с 14.00 до 20.00
Сухова Анжела Габдулловна Врач-стоматолог-терапевт
высшее образование, БГМУ, 1996, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая сертификат 0102040014439 до 06.02.2022 
 четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
Хуснутдинова Лилия Рашитовна Заведующая лечебно-профилактическим отделением платных услуг - врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ, 1998, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая сертификат №01102040020278 срок действия до 24.05.2024 Организация здравоохранения и общественное здоровье сертификат №0102040022621 срок действия до 10.12.2024

 четные с 14.00 до 20.00
нечетные с 8 00 до 14.00
Шангареева Лиана Азаматовна Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ, 2018, врач-стоматолог, стоматология общей практики
аккредитация по специальности стоматология терапевтическая 16.12.2020-16.12.2025
первичная аккредитация по специальности стоматология общей практики 11.07.2018-11.07.2023
четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
Юлдашева Диана Шамилевна Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ, 2015, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология общей практики №0102180563040 31.08.2016-31.08.2021
стоматология терапевтическая
№0102310219766
06.07.2018-06.07.2023
четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00

ортопедическое отделение № 1

Гайнанов Алик Раисович Заведующий отделением-врач-стоматолог-ортопед
высшее образование, БГМУ, 2003, врач, стоматология
Стоматология ортопедическая, 24.05.2019-24.05.2024
Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00
Гайнуллин Булат Рустемович Врач-стоматолог-ортопед
высшее образование БГМУ, 2019 врач-стоматолог стоматология
первичная аккредитация по специальности стоматология 17.07.2019-17.07.2024
Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00
Загретдинов Руслан Тахирович Врач-стоматолог-ортопед
высшее образование, БГМУ, 2017, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология ортопедическая, 11.07.2019-11.07.2024
Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00
Ильин Вячеслав Анатольевич Врач-стоматолог-ортопед
высшее образование БГМУ, 2010, врач, стоматология
Стоматология ортопедическая 08.06.2020-08.06.2025
Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00
Сафин Динар Миргасимович Врач-стоматолог-ортопед
высшее образование БГМУ, 2003, врач, стоматология
Стоматология ортопедическая 24.05.2019-24.05.2024
Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00
Шепиев Магомед Усманович Врач-стоматолог-ортопед
высшее образование БГМУ, 2017 0102040021493
стоматология ортопедическая
первичная аккредитация по специальности стоматология 11.07.2017-11.07.2022
Четные дни 14.00-20.00 нечетные 8.00-14.00

ортопедическое отделение № 2

Бускунова Ольга Ивановна Врач-стоматолог-ортопед
высшее образование, БГМИ, 1990, врач, стоматология
Стоматология ортопедическая 10.03.2020-10.03.2025
Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00
Загретдинов Тахир Ирекович Врач-стоматолог-ортопед
высшее образование, НОУ ВПО "Медицинский институт "РЕАВИЗ" г.Самара, 2015, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология ортопедическая, 24.04.2021-24.04.2026
Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00
Магсумов Айдар Зуфарович Врач-стоматолог-ортопед
высшее образование, ФГБОУ ВО БГМУ, г.Уфа, 2017, врач-стоматолог, стоматология
первичная аккредитация по специальности стоматология 07.07.2017-07.07.2022
Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00
Миниахметов Раиль Наилевич Врач-стоматолог-ортопед
высшее образование БГМУ, 2001, врач, стоматология
Стоматология ортопедическая 10.02.2018-10.02.2023
Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные:  14.00-20.00
Таран Дмитрий Евгеньевич Заведующий отделением-врач-стоматолог-ортопед
высшее образование, БГМУ, 2013, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология ортопедическая 10.03.2020-10.03.2025
Четные дни 8.00-14.00, нечетные 14.00-20.00
Ямалетдинов Айрат Шамилевич Врач-стоматолог-ортопед
высшее образование, БГМУ, 1997,врач,стоматология
Стоматология ортопедическая, сертификат №11022411855494,
05.10.2017 до 05.10.2022
Четные дни: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00

хирургическое отделение платных услуг

Гайфуллин Ильдар Рузилевич Врач-стоматолог-хирург
высшее образование, Диплом 110206 5013149  выдан в 2014 году БГМУ, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология хирургическая №0377270002624
26.03.2016-26.03.2021
Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 8.00 по 14.00
Галиуллина Эльвира Фанузовна Врач-стоматолог-хирург
высшее образование, БГМИ, 1996, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая сертификат 0102040014435 с 06.02.2017 по 06.02.2022
Стоматология хирургическая сертификат 0102040026425 с 02.11.2020 по 02.11.2025
Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 08.00 по 14.00
Герасимова Анна Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт
высшее, БГМУ, 2010, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология терапевтическая  10.02.2018-10.02.2023
Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 08.00 по 14.00
Гилемханова Альфия Айсаевна Врач-стоматолог-терапевт
высшее образование, диплом выдан в 2007 году БГМУ, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая сертификат 010204 0025226 с 13.04.2020 по 13.04.2025
Стоматология хирургическая сертификат 0102180563060 30.06.2016-30.06.2021
Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
Ибрагимов Юлай Ахметович Врач-стоматолог-хирург
высшее образование, диплом 100218 0386827 выдан в 2015 году БГМУ, врач-стоматолог, стоматология 
Стоматология хирургическая сертификат 1102241185559 09.12.2017-09.12.2022
Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
Кархолёв Иван Константинович Врач-стоматолог-хирург
высшее образование, Диплом ВСГ №3736722 выдан в 2010 БГМУ, врач, стоматология
Стоматология хирургическая сертификат 0102040027520, с 12.12.2020 по 12.12.2025
Четные с 14.00 до 20.00 нечетные с 08.00 до 14.00
Нерсисян Нарек Араикович Врач-стоматолог-терапевт
высшее образование, Диплом 100231 0112198 выдан в 2019 году БГМУ, врач-стоматолог, стоматология
Стоматология общей практики, свидетельство об аккредитации специалиста 772300177208 11.07.2019-11.07.2024
Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 8.00 по 14.00
Панков Андрей Владимирович Врач-стоматолог-хирург
высшее образование, Диплом ДВС №1350411 выдан в 2003 БГМУ, врач, стоматология
Стоматология хирургическая сертификат 0102040026438 с 02.11.2020 по 02.11.2025
Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00


Трофимчук Айгуль Аслямовна Заведующий отделением-врач-стоматолог-терапевт
высшее образование, диплом выдан в 2009 году БГМУ, врач, стоматология
Стоматология терапевтическая сертификат 0102310222821 с 25.03.2019 по 25.03.2024
Стоматология хирургическая сертификат 0102040027516 12.12.2020-12.12.2025
Четные с 08.00 до 14.00 нечетные с 14.00 до 20.00
Усманов Хамит Мирзаевич Врач-стоматолог-хирург
высшее образование, Диплом № ТВ 002702 выдан в 1989 году БГМИ, врач, стоматология
Стоматология хирургическая сертификат  №0102180560754 30.04.2016-30.04.2021
Четные с 14.00 до 20.00 нечетные 08.00 по 14.00