Дорогие коллеги! От всей души поздравляем вас с Днём медицинского работника!

19 июня 2026

Дорогие коллеги! От всей души поздравляем вас с Днём медицинского работника!

Сегодня в Республиканской стоматологической поликлинике мы отметили наш профессиональный праздник! Главный врач Галеев Руслан Валерьевич поздравил всех сотрудников с праздником, подчеркнув, что каждый из нас — будь то врачи, медицинские сёстры, зубные техники, регистраторы или другие специалисты — является человеком с большим сердцем, достойно выполняющим профессиональный долг!
Руслан Валерьевич отметил важность стоматологической помощи как неотъемлемой части обеспечения общего здоровья населения и выразил благодарность за высокий уровень вовлечённости коллектива в новые рабочие процессы и высокий профессионализм. Он акцентировал внимание на необходимости дальнейшего улучшения корпоративной культуры, сплочённости и повышения эргономики труда. Главный врач пожелал всем сотрудникам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
В этот торжественный день Руслан Валерьевич поздравил врача-стоматолога высшей квалификационной категории Галиуллину Эльвиру Фанузовну с присвоением высокой награды «Заслуженный врач Республики Башкортостан». Вручение этой награды прошло вчера в колонном зале Министерства сельского хозяйства, где Эльвира Фанузовна получила звание из рук Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Назарова Андрея Геннадьевича.
«Мы, ваши коллеги знаем, какой самоотверженный путь вы прошли, отдавая всю себя развитию поликлиники. Хочу искренне поздравить Вас с заслуженной наградой», — отметил Руслан Валерьевич.
Заместитель главного врача по лечебной работе Кабирова Лилия Рашитовна также поздравила коллег с профессиональным праздником. Она подчеркнула, что здесь собрались люди с самой значимой профессией на земле — сохранять здоровье и жизни людей. «Мы дарим волшебство счастливой улыбки, и мы с вами волшебники. Желаю не растерять то милосердие, оптимизм и энтузиазм», — добавила Лилия Рашитовна.
Председатель первичной профсоюзной организации Герасимова Анна Анатольевна также сердечно поздравила коллег, пожелав успехов и процветания во всех начинаниях. Она отметила положительные изменения в работе поликлиники за прошедший год и значимость участия в работе профсоюза поликлиники.
Мы также с радостью сообщаем о сегодняшнем награждении наших сотрудников за их большой вклад в развитие стоматологической службы:
Нагрудный знак «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» был вручён врачу-стоматологу-терапевту Сагмановой Айгуль Чингизовне.
Благодарность министра здравоохранения Республики Башкортостан получили:
зубной техник Рамазанова Ирина Ильдусовна,
кассир Хасанова Елена Юрьевна,
уборщик производственных и служебных помещений Габдрахманова Светлана Викторовна.
Благодарственное письмо председателя Комитета по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов, депутата Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан вручили врачу-методисту Кубасовой Ольге Валентиновне.
Благодарственные письма депутата Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан получили:
врач-ортодонт Ихсанова Зарина Идельевна,
врач-стоматолог-терапевт Лунеговская Инга Владиславовна,
врач-стоматолог-ортопед Миниахметов Раиль Наилевич.
Благодарственные письма главного врача Республиканской стоматологической поликлиники были вручены:
врачу-стоматологу-терапевту Суховой Анжеле Габдулловне,
врачу-стоматологу-терапевту Лунеговской Инге Владиславовне,
регистратору Филатенковой Зинаиде Александровне,
медицинской сестре Князевой Инне Николаевне,
медицинской сестре Хафизовой Лидии Адиповне,
медицинской сестре Даукаевой Ильвине Илировне,
медицинской сестре Назаровой Наркас Марсовне,
зубному технику Гавро Олегу Олеговичу,
зубному технику Емашеву Тагиру Ягафаровичу,
врачу-стоматологу-ортопеду Шепиеву Магомеду Усмановичу,
врачу-стоматологу-хирургу Куватову Илгизу Загировичу,
начальнику отдела материально-технического снабжения Егорову Сергею Александровичу,
уборщику производственных и служебных помещений Исламгалеевой Насиме Назыфовне.
Поздравляем всех награждённых с заслуженными наградами! Сердечно поздравляем сотрудников АУЗ РСП и всей стоматологической службы с Днём медицинского работника!
После церемонии награждения прозвучала праздничная музыкально-танцевальная программа.
«Медицина — самое благородное из всех искусств», — словами великого Гиппократа начали свою программу ведущие Культурного центра «Атайсал» под руководством Марса Мударисовича. Артисты представили танец башкирских воинов в исполнении солиста народного танца «Аманат» — Ильгама Гималова. Это было очень вдохновляющее и энергичное выступление. Солистка группы Евразия Линара Мероним порадовала всех премьерами своих песен. Прозвучала песня на башкирском языке от Зили Лиры, а также мелодия завораживающего курая в исполнении солиста республиканского ансамбля кураистов РБ Азамата Зиннатуллина.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить