22 июня 2026
В Республиканской стоматологической поликлинике стартовала работа над проектом «Регистратура. Перезагрузка 2026»
Сегодня в конференц‑зале состоялась стартовая стратсессия с участием главного врача, руководителей структурных подразделений и сотрудников регистратуры.
В ходе совместной работы сформирован перечень мероприятий, запланированных к реализации до 3 декабря 2026 года.
Проект направлен на повышение эффективности работы регистратуры и улучшение качества обслуживания пациентов.
Галерея:
Загрузить / Загрузить / Загрузить