В Республиканской стоматологической поликлинике стартовала работа над проектом «Регистратура. Перезагрузка 2026»

22 июня 2026

В Республиканской стоматологической поликлинике стартовала работа над проектом «Регистратура. Перезагрузка 2026»

Сегодня в конференц‑зале состоялась стартовая стратсессия с участием главного врача, руководителей структурных подразделений и сотрудников регистратуры.
В ходе совместной работы сформирован перечень мероприятий, запланированных к реализации до 3 декабря 2026 года.
Проект направлен на повышение эффективности работы регистратуры и улучшение качества обслуживания пациентов.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить